В египетской гробнице найдена мумия инопланетного существа

14 января 2014 

О существовании инопланетян спорят уже много лет, но доказать присутствие на Земле представителей чужих цивилизаций пока не смогли.

Но недавно появилось удивительное сообщение о том, что в Египте в гробнице фараона была обнаружена мумия инопланетного существа, прекрасно сохранившаяся. Эту новость решился озвучить экс-профессор археологии из Университета Пенсильвании Виктор Любек.

Останки этого существа были найдены в секретной комнате, неподалеку от усыпальницы самого фараона. Инопланетное существо  прекрасно мумифицировано и даже  получило имя Сенусерт ll. По описаниям существо имеет неправильную форму, огромную голову с гигантскими глазницами. Это существо ни один ученый не смог причислить ни к пигмеям, ни к карликам.

Мумию инопланетянина хоронили со всеми почестями. В этой комнате найдены записи на стенах, что это похоронен Osirunet, т.е. советник фараона. А имя усопшего обозначает «звезда», «прийти со звездами». В комнате находились  странные объекты, и ученым еще предстоит объяснить их назначение и происхождение.

Кто это, и откуда он прибыл, это еще предстоит установить ученым. Загадка для научного мира  вовсе непростая.

Источник: http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=31049

Архив новостей